Se connecter
5 maisons à vendre à Lassy (35580)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lassy (35580)
291 330 €
2 648 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
291 330 €
2 648 € per m²
Afficher le numéro
193 200 €
3 066 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
193 200 €
3 066 € per m²
Calculer
359 250 €
2 379 € per m²
Maison
• 151m²
• 5 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
Maison
• 151m2
• 5 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
359 250 €
2 379 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 988 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
167 000 €
1 988 € per m²
Afficher le numéro
197 330 €
1 934 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Lassy, Ille-et-Vilaine
197 330 €
1 934 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Guichen
21
Guignen
14
Goven
6
Baulon
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.