Se connecter
5 maisons à vendre à Mézières-sur-Couesnon (35140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Mézières-sur-Couesnon (35140)
200 000 €
1 960 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
200 000 €
1 960 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
45 000 €
1 022 € per m²
Calculer
106 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
106 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 182m²
• 4 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 182m2
• 4 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
270 000 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 717 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine
170 000 €
1 717 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Aubin-du-Cormier
7
Saint-Ouen-des-Alleux
7
Rives-du-Couesnon
6
Vieux-Vy-sur-Couesnon
4
Gahard