Se connecter
5 maisons à vendre à Monterfil (35160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Monterfil (35160)
146 899 €
2 623 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
146 899 €
2 623 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 583 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
217 000 €
2 583 € per m²
Calculer
259 000 €
2 122 € per m²
Maison
• 122m²
• 7 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
Maison
• 122m2
• 7 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
259 000 €
2 122 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 643 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
120 000 €
1 643 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Monterfil, Ille-et-Vilaine
145 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Iffendic
8
Saint-Thurial
7
Talensac
7
Treffendel
7
Saint-Péran
2
Le Verger