Se connecter
17 maisons à vendre à Pleine-Fougères (35610)
Rechercher
17 maisons à vendre à Pleine-Fougères (35610)
172 000 €
1 409 € per m²
Maison
• 122m²
• 7 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 122m2
• 7 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
172 000 €
1 409 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 343 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
86 000 €
1 343 € per m²
Calculer
176 550 €
1 368 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
176 550 €
1 368 € per m²
Afficher le numéro
90 200 €
1 387 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
90 200 €
1 387 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
155 000 €
1 291 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
155 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
120 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
84 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
84 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 465 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Pleine-Fougères, Ille-et-Vilaine
180 000 €
2 465 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pontorson
15
La Boussac
12
Sougeal
5
Saint-Georges-de-Gréhaigne
4
Trans-la-Forêt
4
Sains
3
Vieux-Viel