Se connecter
14 maisons à vendre à Saint-Georges-de-Reintembault (35420)
Rechercher
14 maisons à vendre à Saint-Georges-de-Reintembault (35420)
226 000 €
1 808 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
226 000 €
1 808 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
3 510 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
330 000 €
3 510 € per m²
Calculer
120 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
120 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 233 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
230 000 €
2 233 € per m²
Afficher le numéro
83 400 €
1 489 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
83 400 €
1 489 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 678 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
235 000 €
1 678 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 019 € per m²
Maison
• 157m²
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 157m2
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
160 000 €
1 019 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
90 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Reintembault, Ille-et-Vilaine
165 000 €
2 200 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Hilaire-du-Harcouët
12
Saint-Aubin-de-Terregatte
2
Saint-Laurent-de-Terregatte
2
Le Ferré
1
Mellé
1
Monthault
1
Villamée