Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Germain-sur-Ille (35250)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Germain-sur-Ille (35250)
110 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Saint-Germain-sur-Ille, Ille-et-Vilaine
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Saint-Germain-sur-Ille, Ille-et-Vilaine
110 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
250 050 €
2 778 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Germain-sur-Ille, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Germain-sur-Ille, Ille-et-Vilaine
250 050 €
2 778 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Melesse
8
Chevaigné
4
Saint-Aubin-d`Aubigné