Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Gilles (35590)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Gilles (35590)
120 000 €
1 690 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
120 000 €
1 690 € per m²
Afficher le numéro
395 600 €
1 720 € per m²
Maison
• 230m²
• 6 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 230m2
• 6 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
395 600 €
1 720 € per m²
Calculer
224 000 €
2 635 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
224 000 €
2 635 € per m²
Afficher le numéro
344 150 €
2 458 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
344 150 €
2 458 € per m²
Afficher le numéro
122 500 €
2 987 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Saint-Gilles, Ille-et-Vilaine
122 500 €
2 987 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Breteil
10
Gévezé
10
Pacé
10
Pleumeleuc
9
L`Hermitage
6
La Chapelle-Thouarault
4
Clayes
3
Parthenay-de-Bretagne