Se connecter
5 maisons à vendre à Sens-de-Bretagne (35490)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sens-de-Bretagne (35490)
86 800 €
1 021 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
86 800 €
1 021 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 487 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
119 000 €
1 487 € per m²
Calculer
115 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
115 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
264 100 €
1 500 € per m²
Maison
• 176m²
• 6 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
Maison
• 176m2
• 6 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
264 100 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Sens-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine
125 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marcillé-Raoul
4
Vieux-Vy-sur-Couesnon
4
Andouillé-Neuville
3
Gahard
3
Dingé
2
Rimou
2
Saint-Rémy-du-Plain