Se connecter
3 maisons à vendre à Trimer (35190)
Rechercher
3 maisons à vendre à Trimer (35190)
171 200 €
1 148 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Trimer, Ille-et-Vilaine
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Trimer, Ille-et-Vilaine
171 200 €
1 148 € per m²
Afficher le numéro
150 700 €
1 693 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Trimer, Ille-et-Vilaine
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Trimer, Ille-et-Vilaine
150 700 €
1 693 € per m²
Calculer
235 000 €
1 609 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Trimer, Ille-et-Vilaine
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Trimer, Ille-et-Vilaine
235 000 €
1 609 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tinténiac
9
Saint-Domineuc
4
Trévérien
4
Saint-Thual