Se connecter
21 maisons à vendre à Val-Couesnon (35460, 35560)
Rechercher
21 maisons à vendre à Val-Couesnon (35460, 35560)
105 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
105 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
96 750 €
1 343 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
96 750 €
1 343 € per m²
Calculer
105 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
105 000 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 586 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
225 000 €
2 586 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
170 000 €
1 416 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
210 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
2 652 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
191 000 €
2 652 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 456 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
140 000 €
2 456 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 434 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Val-Couesnon, Ille-et-Vilaine
165 000 €
1 434 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-James
19
Maen-Roch
12
Bazouges-la-Pérouse
9
Chauvigné
7
Les Portes du Coglais
5
Sougeal
5
Sacey
3
Rimou
2
Saint-Marc-le-Blanc
1
Vieux-Viel