Se connecter
6 maisons à vendre à Campénéac (56800)
Rechercher
6 maisons à vendre à Campénéac (56800)
165 000 €
1 422 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Campénéac, Morbihan
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Campénéac, Morbihan
165 000 €
1 422 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 745 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Campénéac, Morbihan
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Campénéac, Morbihan
185 000 €
1 745 € per m²
Calculer
155 000 €
1 476 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Campénéac, Morbihan
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Campénéac, Morbihan
155 000 €
1 476 € per m²
Afficher le numéro
195 500 €
2 792 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Campénéac, Morbihan
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Campénéac, Morbihan
195 500 €
2 792 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 842 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Campénéac, Morbihan
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Campénéac, Morbihan
105 000 €
1 842 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 126 € per m²
Maison
• 111m²
• 6 rooms
Campénéac, Morbihan
Maison
• 111m2
• 6 rooms
Campénéac, Morbihan
125 000 €
1 126 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ploërmel
30
Loyat
12
Paimpont
11
Beignon
6
Porcaro
6
Augan
3
Gourhel
3
Tréhorenteuc