Se connecter
22 maisons à vendre à Kervignac (56700)
Rechercher
22 maisons à vendre à Kervignac (56700)
410 500 €
3 600 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
410 500 €
3 600 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Kervignac, Morbihan
200 000 €
1 680 € per m²
Calculer
250 000 €
3 012 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
250 000 €
3 012 € per m²
Afficher le numéro
378 000 €
3 286 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
378 000 €
3 286 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 526 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Kervignac, Morbihan
240 000 €
2 526 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Kervignac, Morbihan
157 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
610 166 €
5 001 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Kervignac, Morbihan
610 166 €
5 001 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 522 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
275 000 €
2 522 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 244 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Kervignac, Morbihan
220 000 €
2 244 € per m²
3
22 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hennebont
43
Languidic
40
Lanester
35
Merlevenez
13
Brandérion
9
Locmiquélic
8
Nostang
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.