Se connecter
5 maisons à vendre à La Croix-Helléan (56120)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Croix-Helléan (56120)
241 000 €
2 510 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
Maison
• 96m2
• 4 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
241 000 €
2 510 € per m²
Afficher le numéro
658 940 €
7 010 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
Maison
• 94m2
• 4 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
658 940 €
7 010 € per m²
Calculer
147 000 €
1 633 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
Maison
• 90m2
• 4 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
147 000 €
1 633 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
Maison
• 68m2
• 2 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
80 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
59 900 €
1 198 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
Maison
• 50m2
• 3 rooms
La Croix-Helléan, Morbihan
59 900 €
1 198 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Forges-de-Lanouée
11
Josselin
10
Guillac
4
La Grée-Saint-Laurent
1
Helléan