Se connecter
5 maisons à vendre à Larré (56230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Larré (56230)
286 650 €
2 492 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Larré, Morbihan
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Larré, Morbihan
286 650 €
2 492 € per m²
Afficher le numéro
190 100 €
1 845 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Larré, Morbihan
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Larré, Morbihan
190 100 €
1 845 € per m²
Calculer
155 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Larré, Morbihan
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Larré, Morbihan
155 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
2 114 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Larré, Morbihan
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Larré, Morbihan
148 000 €
2 114 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 594 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Larré, Morbihan
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Larré, Morbihan
185 000 €
1 594 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Elven
19
Questembert
17
La Vraie-Croix
6
Molac
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.