Se connecter
3 maisons à vendre à Lauzach (56190)
Rechercher
3 maisons à vendre à Lauzach (56190)
463 500 €
3 174 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Lauzach, Morbihan
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Lauzach, Morbihan
463 500 €
3 174 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 343 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Lauzach, Morbihan
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Lauzach, Morbihan
225 000 €
2 343 € per m²
Calculer
170 000 €
1 931 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Lauzach, Morbihan
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Lauzach, Morbihan
170 000 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Theix-Noyalo
29
Ambon
17
Surzur
17
Sulniac
13
Berric
11
Noyal-Muzillac
8
La Trinité-Surzur
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.