Se connecter
5 maisons à vendre à Le Bono (56400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Bono (56400)
580 000 €
3 647 € per m²
Maison
• 159m²
• 6 rooms
Le Bono, Morbihan
Maison
• 159m2
• 6 rooms
Le Bono, Morbihan
580 000 €
3 647 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
3 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Le Bono, Morbihan
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Le Bono, Morbihan
335 000 €
3 350 € per m²
Calculer
450 000 €
6 164 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Le Bono, Morbihan
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Le Bono, Morbihan
450 000 €
6 164 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Bono, Morbihan
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Bono, Morbihan
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Le Bono, Morbihan
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Le Bono, Morbihan
110 000 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baden
19
Pluneret
11
Plougoumelen
8
Crac`h
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.