Se connecter
25 maisons à vendre à Nivillac (56130)
Rechercher
25 maisons à vendre à Nivillac (56130)
165 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Nivillac, Morbihan
165 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 450 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Nivillac, Morbihan
125 000 €
2 450 € per m²
Calculer
315 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Nivillac, Morbihan
315 000 €
2 045 € per m²
Afficher le numéro
168 450 €
2 005 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Nivillac, Morbihan
168 450 €
2 005 € per m²
Afficher le numéro
348 197 €
2 261 € per m²
Maison
• 154m²
• 4 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 154m2
• 4 rooms
Nivillac, Morbihan
348 197 €
2 261 € per m²
Afficher le numéro
415 000 €
2 660 € per m²
Maison
• 156m²
• 6 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 156m2
• 6 rooms
Nivillac, Morbihan
415 000 €
2 660 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 547 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Nivillac, Morbihan
195 000 €
1 547 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 595 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Nivillac, Morbihan
225 000 €
1 595 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 959 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Nivillac, Morbihan
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Nivillac, Morbihan
145 000 €
1 959 € per m²
3
25 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Herbignac
36
Missillac
17
Béganne
12
Férel
11
Marzan
11
Saint-Dolay
11
Péaule
9
La Roche-Bernard