Se connecter
8 maisons à vendre à Peillac (56220)
Rechercher
8 maisons à vendre à Peillac (56220)
85 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Peillac, Morbihan
85 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Peillac, Morbihan
150 000 €
1 666 € per m²
Calculer
155 000 €
1 890 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Peillac, Morbihan
155 000 €
1 890 € per m²
Afficher le numéro
134 500 €
1 200 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Peillac, Morbihan
134 500 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Peillac, Morbihan
115 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Peillac, Morbihan
190 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Peillac, Morbihan
110 000 €
1 157 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Peillac, Morbihan
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Peillac, Morbihan
80 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Gacilly
20
Saint-Martin-sur-Oust
9
Saint-Jacut-les-Pins
6
Saint-Vincent-sur-Oust
5
Malansac
4
Les Fougerêts
3
Saint-Gravé