Se connecter
9 maisons à vendre à Plumelin (56500)
Rechercher
9 maisons à vendre à Plumelin (56500)
189 500 €
2 746 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Plumelin, Morbihan
189 500 €
2 746 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 593 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
145 000 €
1 593 € per m²
Calculer
158 000 €
1 519 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
158 000 €
1 519 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 919 € per m²
Maison
• 99m²
• 6 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 99m2
• 6 rooms
Plumelin, Morbihan
190 000 €
1 919 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 415 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Plumelin, Morbihan
285 000 €
2 415 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 967 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Plumelin, Morbihan
240 000 €
1 967 € per m²
Afficher le numéro
141 000 €
1 620 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Plumelin, Morbihan
141 000 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
108 300 €
1 353 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
108 300 €
1 353 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 735 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Plumelin, Morbihan
184 000 €
1 735 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moréac
15
Évellys
14
Moustoir-Ac
11
Guénin
9
Locminé
9
La Chapelle-Neuve