Se connecter
3 maisons à vendre à Rohan (56580)
Rechercher
3 maisons à vendre à Rohan (56580)
264 800 €
2 942 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Rohan, Morbihan
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Rohan, Morbihan
264 800 €
2 942 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 212m²
• 5 rooms
Rohan, Morbihan
Maison
• 212m2
• 5 rooms
Rohan, Morbihan
230 000 €
1 084 € per m²
Calculer
129 000 €
1 172 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Rohan, Morbihan
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Rohan, Morbihan
129 000 €
1 172 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bréhan
11
Crédin
5
Saint-Barnabé
4
Gueltas
2
Saint-Maudan