Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Philibert (56470)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Philibert (56470)
460 000 €
4 144 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
460 000 €
4 144 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
4 776 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
320 000 €
4 776 € per m²
Calculer
459 300 €
3 827 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
459 300 €
3 827 € per m²
Afficher le numéro
732 000 €
4 692 € per m²
Maison
• 156m²
• 7 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
Maison
• 156m2
• 7 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
732 000 €
4 692 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 361 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Saint-Philibert, Morbihan
340 000 €
2 361 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Trinité-sur-Mer
15
Locmariaquer
9
Crac`h
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.