Se connecter
6 maisons à vendre à Marseilles-lès-Aubigny (18320)
Rechercher
6 maisons à vendre à Marseilles-lès-Aubigny (18320)
110 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
110 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 494 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
145 000 €
1 494 € per m²
Calculer
110 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
110 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
1 592 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
207 000 €
1 592 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
80 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
156 800 €
1 081 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Marseilles-lès-Aubigny, Cher
156 800 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jouet-sur-l`Aubois
9
Germigny-sur-Loire
7
Beffes
6
Jussy-le-Chaudrier
3
Menetou-Couture
1
Précy