Se connecter
28 maisons à vendre à Saint-Amand-Montrond (18200)
Rechercher
28 maisons à vendre à Saint-Amand-Montrond (18200)
88 000 €
1 173 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
88 000 €
1 173 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
145 000 €
1 043 € per m²
Calculer
138 000 €
1 792 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
138 000 €
1 792 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
150 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 113 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
88 000 €
1 113 € per m²
Afficher le numéro
265 858 €
1 772 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
265 858 €
1 772 € per m²
Afficher le numéro
225 500 €
1 610 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
225 500 €
1 610 € per m²
Afficher le numéro
141 075 €
1 369 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
141 075 €
1 369 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 337 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Montrond, Cher
107 000 €
1 337 € per m²
4
28 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Orval
13
Saint-Pierre-les-Étieux
4
Saint-Georges-de-Poisieux
3
Arpheuilles
2
Bruère-Allichamps
2
Bouzais
1
Drevant
1
Meillant