Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Hilaire-en-Lignières (18160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Hilaire-en-Lignières (18160)
85 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
85 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 515 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
147 000 €
1 515 € per m²
Calculer
120 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 89m²
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
Maison
• 89m2
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
120 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
107 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
2 154 € per m²
Maison
• 84m²
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
Maison
• 84m2
• 2 rooms
Saint-Hilaire-en-Lignières, Cher
181 000 €
2 154 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lignières
6
La Berthenoux
5
Chezal-Benoît
3
Rezay
2
La Celle-Condé
1
Touchay
1
Pruniers
1
Saint-Christophe-en-Boucherie