Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Just (18340)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Just (18340)
225 000 €
1 829 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Saint-Just, Cher
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Saint-Just, Cher
225 000 €
1 829 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
2 431 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Saint-Just, Cher
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Saint-Just, Cher
107 000 €
2 431 € per m²
Calculer
219 000 €
2 920 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Just, Cher
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Just, Cher
219 000 €
2 920 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 130m²
• 7 rooms
Saint-Just, Cher
Maison
• 130m2
• 7 rooms
Saint-Just, Cher
200 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Saint-Just, Cher
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Saint-Just, Cher
140 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 223 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Saint-Just, Cher
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Saint-Just, Cher
170 000 €
1 223 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plaimpied-Givaudins
12
Annoix
2
Saint-Denis-de-Palin
2
Senneçay
2
Crosses
1
Soye-en-Septaine
1
Vorly