Se connecter
16 maisons à vendre à Sancoins (18600)
Rechercher
16 maisons à vendre à Sancoins (18600)
97 000 €
1 089 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Sancoins, Cher
97 000 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 728 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Sancoins, Cher
140 000 €
1 728 € per m²
Calculer
121 500 €
1 446 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Sancoins, Cher
121 500 €
1 446 € per m²
Afficher le numéro
46 000 €
1 243 € per m²
Maison
• 37m²
• 2 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 37m2
• 2 rooms
Sancoins, Cher
46 000 €
1 243 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Sancoins, Cher
105 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 292 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Sancoins, Cher
115 000 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Sancoins, Cher
350 000 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Sancoins, Cher
80 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
1 106 € per m²
Maison
• 262m²
• 6 rooms
Sancoins, Cher
Maison
• 262m2
• 6 rooms
Sancoins, Cher
290 000 €
1 106 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Givardon
3
Mornay-sur-Allier
3
Augy-sur-Aubois
2
Grossouvre
2
Sagonne