Se connecter
3 maisons à vendre à Vesdun (18360)
Rechercher
3 maisons à vendre à Vesdun (18360)
111 500 €
1 126 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Vesdun, Cher
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Vesdun, Cher
111 500 €
1 126 € per m²
Afficher le numéro
124 500 €
1 283 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Vesdun, Cher
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Vesdun, Cher
124 500 €
1 283 € per m²
Calculer
60 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Vesdun, Cher
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Vesdun, Cher
60 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Culan
6
Loye-sur-Arnon
3
Saint-Christophe-le-Chaudry
1
Saulzais-le-Potier