Se connecter
7 maisons à vendre à Bailleau-Armenonville (28320)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bailleau-Armenonville (28320)
220 000 €
2 820 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
220 000 €
2 820 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 672 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
155 000 €
2 672 € per m²
Calculer
444 960 €
3 068 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
444 960 €
3 068 € per m²
Afficher le numéro
256 700 €
1 833 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
256 700 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 378 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
250 000 €
3 378 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 281 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
235 000 €
2 281 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 581 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Bailleau-Armenonville, Eure-et-Loir
155 000 €
1 581 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gallardon
11
Coltainville
5
Ymeray
5
Gas
3
Champseru
2
Soulaires
2
Saint-Piat