Se connecter
2 maisons à vendre à Baudreville (28310)
Rechercher
2 maisons à vendre à Baudreville (28310)
260 500 €
2 152 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Baudreville, Eure-et-Loir
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Baudreville, Eure-et-Loir
260 500 €
2 152 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 86m²
• 2 rooms
Baudreville, Eure-et-Loir
Maison
• 86m2
• 2 rooms
Baudreville, Eure-et-Loir
215 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gommerville
5
Gouillons
4
Ardelu
2
Châtenay
2
Levesville-la-Chenard
2
Mérouville