Se connecter
6 maisons à vendre à Boisville-la-Saint-Père (28150)
Rechercher
6 maisons à vendre à Boisville-la-Saint-Père (28150)
187 000 €
1 798 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
187 000 €
1 798 € per m²
Afficher le numéro
177 500 €
1 215 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
177 500 €
1 215 € per m²
Calculer
196 620 €
1 787 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
196 620 €
1 787 € per m²
Afficher le numéro
205 905 €
2 101 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
205 905 €
2 101 € per m²
Afficher le numéro
146 600 €
1 832 € per m²
Maison
• 80m²
• 6 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
Maison
• 80m2
• 6 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
146 600 €
1 832 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Boisville-la-Saint-Père, Eure-et-Loir
80 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Prunay-le-Gillon
6
Beauvilliers
5
Ouarville
5
Moutiers
3
Réclainville
2
Allonnes