Se connecter
2 maisons à vendre à Coudray-au-Perche (28330)
Rechercher
2 maisons à vendre à Coudray-au-Perche (28330)
53 000 €
1 127 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Coudray-au-Perche, Eure-et-Loir
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Coudray-au-Perche, Eure-et-Loir
53 000 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 493 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Coudray-au-Perche, Eure-et-Loir
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Coudray-au-Perche, Eure-et-Loir
109 000 €
1 493 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Authon-du-Perche
14
Souancé-au-Perche
3
Saint-Bomer
2
Béthonvilliers
1
Les Étilleux
1
Vichères