Se connecter
8 maisons à vendre à Jouy (28300)
Rechercher
8 maisons à vendre à Jouy (28300)
218 000 €
2 180 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
218 000 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
245 000 €
2 722 € per m²
Calculer
175 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
175 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
85 000 €
1 416 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
250 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 556 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
225 000 €
2 556 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
2 202 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
174 000 €
2 202 € per m²
Afficher le numéro
141 000 €
2 350 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Jouy, Eure-et-Loir
141 000 €
2 350 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Prest
8
Coltainville
5
Berchères-Saint-Germain
2
Bouglainval
2
Soulaires
2
Saint-Piat