Se connecter
3 maisons à vendre à Lèves (28300)
Rechercher
3 maisons à vendre à Lèves (28300)
300 000 €
2 941 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Lèves, Eure-et-Loir
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Lèves, Eure-et-Loir
300 000 €
2 941 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 040 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Lèves, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Lèves, Eure-et-Loir
200 000 €
2 040 € per m²
Calculer
214 000 €
2 641 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Lèves, Eure-et-Loir
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Lèves, Eure-et-Loir
214 000 €
2 641 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chartres
33
Mainvilliers
9
Saint-Prest
8
Champhol
4
Bailleau-l`Évêque