Se connecter
4 maisons à vendre à Le Gué-de-Longroi (28700)
Rechercher
4 maisons à vendre à Le Gué-de-Longroi (28700)
206 050 €
2 395 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
206 050 €
2 395 € per m²
Afficher le numéro
267 400 €
3 472 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
267 400 €
3 472 € per m²
Calculer
309 750 €
3 097 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
309 750 €
3 097 € per m²
Afficher le numéro
121 606 €
1 030 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Le Gué-de-Longroi, Eure-et-Loir
121 606 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auneau-Bleury-Saint-Symphorien
20
Ymeray
5
Oinville-sous-Auneau
3
Umpeau
3
Champseru
2
Levainville