Se connecter
7 maisons à vendre à Magny (28120)
Rechercher
7 maisons à vendre à Magny (28120)
180 100 €
1 216 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Magny, Eure-et-Loir
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Magny, Eure-et-Loir
180 100 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Magny, Eure-et-Loir
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Magny, Eure-et-Loir
123 000 €
1 336 € per m²
Calculer
139 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Magny, Eure-et-Loir
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Magny, Eure-et-Loir
139 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 207 € per m²
Maison
• 159m²
• 4 rooms
Magny, Eure-et-Loir
Maison
• 159m2
• 4 rooms
Magny, Eure-et-Loir
192 000 €
1 207 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 340 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Magny, Eure-et-Loir
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Magny, Eure-et-Loir
118 000 €
1 340 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 340 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Magny, Eure-et-Loir
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Magny, Eure-et-Loir
110 000 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Magny, Eure-et-Loir
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Magny, Eure-et-Loir
120 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Illiers-Combray
20
Bailleau-le-Pin
3
Les Châtelliers-Notre-Dame
3
Blandainville
1
Ollé