Se connecter
4 maisons à vendre à Mignières (28630)
Rechercher
4 maisons à vendre à Mignières (28630)
287 500 €
2 521 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
287 500 €
2 521 € per m²
Afficher le numéro
296 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 203m²
• 6 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
Maison
• 203m2
• 6 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
296 000 €
1 458 € per m²
Calculer
208 741 €
2 545 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
208 741 €
2 545 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
2 638 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Mignières, Eure-et-Loir
219 000 €
2 638 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dammarie
7
Fontenay-sur-Eure
6
La Bourdinière-Saint-Loup
4
Thivars
4
Meslay-le-Grenet