Se connecter
3 maisons à vendre à Rouvres (28260)
Rechercher
3 maisons à vendre à Rouvres (28260)
352 000 €
1 852 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Rouvres, Eure-et-Loir
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Rouvres, Eure-et-Loir
352 000 €
1 852 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
1 950 € per m²
Maison
• 141m²
• 4 rooms
Rouvres, Eure-et-Loir
Maison
• 141m2
• 4 rooms
Rouvres, Eure-et-Loir
275 000 €
1 950 € per m²
Calculer
316 000 €
2 078 € per m²
Maison
• 152m²
• 7 rooms
Rouvres, Eure-et-Loir
Maison
• 152m2
• 7 rooms
Rouvres, Eure-et-Loir
316 000 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bû
10
Anet
7
Abondant
6
Berchères-sur-Vesgre
4
Boncourt
1
Oulins
1
Saint-Ouen-Marchefroy
1
Sorel-Moussel