Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Luperce (28190)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Luperce (28190)
380 305 €
2 659 € per m²
Maison
• 143m²
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
Maison
• 143m2
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
380 305 €
2 659 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 767 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
175 000 €
1 767 € per m²
Calculer
200 000 €
1 265 € per m²
Maison
• 158m²
• 7 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
Maison
• 158m2
• 7 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
200 000 €
1 265 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 098 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
170 000 €
2 098 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 160 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
175 000 €
2 160 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
140 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Saint-Luperce, Eure-et-Loir
50 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courville-sur-Eure
17
Saint-Georges-sur-Eure
12
Fontaine-la-Guyon
5
Saint-Aubin-des-Bois
4
Saint-Arnoult-des-Bois
3
Cintray
1
Saint-Germain-le-Gaillard