Se connecter
5 maisons à vendre à Vitray-en-Beauce (28360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vitray-en-Beauce (28360)
183 450 €
2 061 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
183 450 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
174 000 €
1 338 € per m²
Calculer
201 750 €
2 058 € per m²
Maison
• 98m²
• 2 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 2 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
201 750 €
2 058 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
147 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 417 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Vitray-en-Beauce, Eure-et-Loir
95 000 €
1 417 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Gault-Saint-Denis
8
La Bourdinière-Saint-Loup
4
Bouville
3
Meslay-le-Vidame
3
Montboissier