Se connecter
11 maisons à vendre à Athée-sur-Cher (37270)
Rechercher
11 maisons à vendre à Athée-sur-Cher (37270)
265 000 €
2 523 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
265 000 €
2 523 € per m²
Afficher le numéro
481 100 €
2 672 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
481 100 €
2 672 € per m²
Calculer
287 000 €
2 391 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
287 000 €
2 391 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
315 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
670 000 €
11 166 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
670 000 €
11 166 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 038 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
210 000 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
180 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 463 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
170 000 €
2 463 € per m²
Afficher le numéro
193 500 €
1 454 € per m²
Maison
• 133m²
• 7 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
Maison
• 133m2
• 7 rooms
Athée-sur-Cher, Indre-et-Loire
193 500 €
1 454 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bléré
19
Saint-Martin-le-Beau
17
Truyes
6
Azay-sur-Cher
5
Courçay
5
Dierre
5
Cigogné