Se connecter
5 maisons à vendre à Chargé (37530)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chargé (37530)
100 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
100 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
381 100 €
2 282 € per m²
Maison
• 167m²
• 5 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
Maison
• 167m2
• 5 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
381 100 €
2 282 € per m²
Calculer
193 900 €
1 700 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
193 900 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
92 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
224 700 €
1 321 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Chargé, Indre-et-Loire
224 700 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Amboise
31
Mosnes
13
Saint-Règle
3
Souvigny-de-Touraine