Se connecter
3 maisons à vendre à Hommes (37340)
Rechercher
3 maisons à vendre à Hommes (37340)
160 719 €
1 199 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Hommes, Indre-et-Loire
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Hommes, Indre-et-Loire
160 719 €
1 199 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 423 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Hommes, Indre-et-Loire
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Hommes, Indre-et-Loire
185 000 €
1 423 € per m²
Calculer
85 500 €
1 187 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Hommes, Indre-et-Loire
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Hommes, Indre-et-Loire
85 500 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avrillé-les-Ponceaux
3
Savigné-sur-Lathan
3
Rillé
2
Channay-sur-Lathan
1
Continvoir