Se connecter
9 maisons à vendre à Le Grand-Pressigny (37350)
Rechercher
9 maisons à vendre à Le Grand-Pressigny (37350)
70 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
70 000 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 91m²
• 2 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 91m2
• 2 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
120 000 €
1 318 € per m²
Calculer
65 000 €
1 585 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
65 000 €
1 585 € per m²
Afficher le numéro
282 000 €
1 773 € per m²
Maison
• 159m²
• 4 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 159m2
• 4 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
282 000 €
1 773 € per m²
Afficher le numéro
210 100 €
1 100 € per m²
Maison
• 191m²
• 6 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 191m2
• 6 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
210 100 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 159 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
80 000 €
1 159 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
83 000 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
85 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Le Grand-Pressigny, Indre-et-Loire
105 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Abilly
7
La Celle-Guenand
3
Le Petit-Pressigny
3
Barrou
2
Chaumussay
2
Neuilly-le-Brignon
2
Paulmy