Se connecter
17 maisons à vendre à Luynes (37230)
Rechercher
17 maisons à vendre à Luynes (37230)
180 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
180 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
200 000 €
2 000 € per m²
Calculer
290 000 €
2 685 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
290 000 €
2 685 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 193 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
215 000 €
2 193 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
3 666 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
187 000 €
3 666 € per m²
Afficher le numéro
880 000 €
3 666 € per m²
Maison
• 240m²
• 7 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 240m2
• 7 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
880 000 €
3 666 € per m²
Afficher le numéro
182 500 €
1 495 € per m²
Maison
• 122m²
• 3 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 122m2
• 3 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
182 500 €
1 495 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 317 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
285 000 €
2 317 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
3 550 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Luynes, Indre-et-Loire
245 000 €
3 550 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fondettes
22
Saint-Étienne-de-Chigny
12
Pernay
10
Ambillou
8
Saint-Genouph
3
Saint-Roch
3
Berthenay