Se connecter
16 maisons à vendre à Nazelles-Négron (37530)
Rechercher
16 maisons à vendre à Nazelles-Négron (37530)
195 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
195 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
170 210 €
1 215 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
170 210 €
1 215 € per m²
Calculer
200 000 €
2 173 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
200 000 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
307 000 €
1 918 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
307 000 €
1 918 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
110 000 €
1 527 € per m²
Afficher le numéro
593 700 €
5 654 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
593 700 €
5 654 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 631 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
200 000 €
2 631 € per m²
Afficher le numéro
190 080 €
2 534 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
190 080 €
2 534 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 321 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Nazelles-Négron, Indre-et-Loire
260 000 €
2 321 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Amboise
31
Reugny
11
Chançay
9
Pocé-sur-Cisse
8
Montreuil-en-Touraine
6
Noizay
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.