Se connecter
6 maisons à vendre à Parçay-Meslay (37210)
Rechercher
6 maisons à vendre à Parçay-Meslay (37210)
250 000 €
3 623 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
250 000 €
3 623 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 554 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
235 000 €
2 554 € per m²
Calculer
615 950 €
3 825 € per m²
Maison
• 161m²
• 4 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
Maison
• 161m2
• 4 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
615 950 €
3 825 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
3 773 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
400 000 €
3 773 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 658 € per m²
Maison
• 79m²
• 2 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
Maison
• 79m2
• 2 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
210 000 €
2 658 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 647 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Parçay-Meslay, Indre-et-Loire
270 000 €
2 647 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tours
34
Monnaie
26
Notre-Dame-d`Oé
11
Rochecorbon
8
Chanceaux-sur-Choisille
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.