Se connecter
8 maisons à vendre à Rivarennes (37190)
Rechercher
8 maisons à vendre à Rivarennes (37190)
253 000 €
2 056 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
253 000 €
2 056 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 800 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
280 000 €
2 800 € per m²
Calculer
150 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
150 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
270 350 €
3 180 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
270 350 €
3 180 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
136 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
250 500 €
1 841 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
250 500 €
1 841 € per m²
Afficher le numéro
77 800 €
1 809 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
77 800 €
1 809 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 753 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Rivarennes, Indre-et-Loire
135 000 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bréhémont
7
Cheillé
4
Rigny-Ussé
4
Panzoult
3
Saint-Benoît-la-Forêt
3
Cravant-les-Côteaux