Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Flovier (37600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Flovier (37600)
140 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
140 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
2 055 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
370 000 €
2 055 € per m²
Calculer
78 000 €
1 054 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
78 000 €
1 054 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
78 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Saint-Flovier, Indre-et-Loire
105 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fléré-la-Rivière
11
Betz-le-Château
4
La Celle-Guenand
3
Cléré-du-Bois
2
Charnizay
2
Verneuil-sur-Indre
2
Obterre