Se connecter
6 maisons à vendre à Briantes (36400)
Rechercher
6 maisons à vendre à Briantes (36400)
185 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Briantes, Indre
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Briantes, Indre
185 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
183 099 €
1 034 € per m²
Maison
• 177m²
• 5 rooms
Briantes, Indre
Maison
• 177m2
• 5 rooms
Briantes, Indre
183 099 €
1 034 € per m²
Calculer
58 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Briantes, Indre
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Briantes, Indre
58 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 541 € per m²
Maison
• 109m²
• 3 rooms
Briantes, Indre
Maison
• 109m2
• 3 rooms
Briantes, Indre
168 000 €
1 541 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Briantes, Indre
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Briantes, Indre
100 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
3 260 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Briantes, Indre
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Briantes, Indre
150 000 €
3 260 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Châtre
11
Lacs
3
Sainte-Sévère-sur-Indre
3
Le Magny
2
Pouligny-Saint-Martin