Se connecter
5 maisons à vendre à Brion (36110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Brion (36110)
118 810 €
1 673 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Brion, Indre
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Brion, Indre
118 810 €
1 673 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 255 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Brion, Indre
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Brion, Indre
118 000 €
1 255 € per m²
Calculer
151 900 €
1 085 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Brion, Indre
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Brion, Indre
151 900 €
1 085 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
1 713 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Brion, Indre
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Brion, Indre
209 000 €
1 713 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 033 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Brion, Indre
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Brion, Indre
155 000 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Levroux
16
Vineuil
14
Coings
3
Liniez